zeftera.ru.

c5dbe439

Динамо В процессе поединка киевского «Динамо» и израильского «Маккаби», голкипер выбил мячик в поле, однако вихрь отложил его назад в ворота.

Напоминаем, что из-за трудных атмосферных требований — сильного ветра — основные тренеры команд даже условились, что таймы в дружеском поединке будут снижены до 30 секунд любой. В итоге команды сыграли 60 секунд, вместо обычных 90.

Необходимо подчеркнуть, что в 1-м тайме, впрочем киевляне довольно смело держали инициативой, сразить ворота израильтян они смогли только 1 раз. «Маккаби» довольно смело отвращал атаки «Динамо» и действенно играл в защите. Но после того, как вихрь подобным хитрым стилем подыграл киевскому «Динамо», защита израильтян, как говориться посыпалась. В конечном итоге поединок закончился с результатом 5:0. Объясняя «действенную игру» ветра, учитель вратарей киевской команды, гениальный в прошлом голкипер Михаил Михайлов, вцепившись за голову, сознался, что в жизни собственной еще такого не видел. Смешной гол рекомендуется интересу читателей.

20-летний деятель греческого АЕКа, Константинос Манолос, как нам известно, входит в сферу интересов днепропетровского «Днепра».