zeftera.ru.

РФПЛ: Анонс 33-го экскурсионного тура

c5dbe439

 СОГАЗ-Чемпионат РФ Премьер-Лига Eurosport.ru представляет анонс матчей 33-го экскурсионного тура отечественной Премьер-лиги. Время начала встреч – столичное.

ПЕРВАЯ Семерка

ЦСКА — «ЗЕНИТ» (суббота, 3 мая. 16:00. «Лужники»)

Утраты: ЦСКА – Акинфеев, Гонсалес (травмированы), Чепчугов (дисквалификацирован); «Зенит» — Данни (травмирован).

Арбитра: Максим Лаюшкин (Город Москва), Антон Аверьянов (Город Москва), Алексей Воронцов (Ярославль).

Вопросы перед матчем:

- выйдет ли Андрей Аршавин с первых секунд?

- сколько забьет Роман Широков?

- кто же такой Ким Инсон?

«Поезд» — «КУБАНЬ» (суббота, 3 мая. 18:30. «Поезд»)

Утраты: «Поезд» — Павлюченко, Лоськов (травмированы), Глушаков, да Кошта (дисквалифицированы); «Кубань» — Тлисов (дисквалифицирован).

Арбитра: Вячеслав Безбородов (Петербург), Анатолий Голубев (Петербург), Андрей Глот (Ярославль).

Вопросы перед матчем:

- обнимет ли Роман Павлюченко символику «Локо» в случае нага?

- сколько забьет бразильский армянин Маркос Пиццелли?

- остановится ли Роман Павлюченко в микст-зоне?

«ДИНАМО» — «АНЖИ» (четверг, 5 мая. 19:30. «Арена Химки» )

Утраты: «Динамо» — Шунин (травмирован).

Арбитра: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону), В. Семенов (Гатчина), Ильдар Зарипов (Ленобласть).

Вопросы перед матчем:

- продолжит ли «Динамо» в том же ритме, который вывел столичных жителей в лидеры росфутбола в 2011-м?

- сколько верховных единоборств выиграет Пол Самба?

- сколько раз Самюэль Это’О обставит Александра Епуряну?

«Камень» — «Общество» (четверг, 5 мая. 19:45. «Главный»)

Утраты: «Камень» — Боккетти (дисквалифицирован); «Общество» — Рохо, Брызгалов, Ари (травмированы), Пареха, Кариока (дисквалифицированы).

Арбитра: Михаил Вилков (Нижний Новгород), Игорь Писанко (Новониколаевск), Валерий Данченко (Уфа).

Вопросы перед матчем:

- будет играть ли Валерий Карпин в 2-ух наступающих?

- забьет ли Сергей Давыдов команде собственного детства?

- сколько печатных символов будет посвящено теме перевода поединка в Казань?

2-я Семерка

«ТЕРЕК» — «ТОМЬ» (суббота, 3 мая. 14:00. Спорткомплекс им. С. Билимханова)

Утраты: «Томь» — Иванов, Ребко (травмированы).

Арбитра: Алексей Николаев (Город Москва), Игорь Лапидус (Элиста), Олег Кулалаев (Волжский).

Вопросы перед матчем:

- стартует ли восстановление «Томи» с поединка в Суровом?

- что заявит после поединка Мацей Рыбус?

- попадет ли в минимальный состав «Томи» Алан Гатагов?

«ВОЛГА» — «Общество» Нч (суббота, 3 мая. 16:15. «Поезд»)

Утраты: «Волга» — Аджинджал (дисквалифицирован).

Арбитра: Эдвард Небольшой (Нижний новгород), Олег Поглазов (Йошкар-Ола), Вячеслав Назаров (Невинномысск).

Вопросы перед матчем:

- выйдет ли на поле заключительный грузинский футболист «Волги» Гия Григалава?

- что продемонстрирует Вячеслав Рыжков?

- со скольки километров забьет Андрей Каряка?

«Новосибирск» — «Ростов на дону» (четверг, 5 мая. 18:30. «Кубань»)

Утраты: Нет.

Арбитра: В. Мешков (Дмитров), Алексей Лебедев (Петербург), В. Кулагин (Город Москва).

Вопросы перед матчем:

- остановит ли Денис Колодин Юру Мовсисяна?

- Роман Адамов достигнет когда-то возвращения в «Камень» из аренды?

- забьет ли Олег Голышев?

«АМКАР» — «Плоскости Рекомендаций» (четверг, 6 мая. 17:00. «Звезда)

Утраты: «Амкар» — Черенчиков (дисквалифицирован), «Плоскости Рекомендаций» — Корниленко (дисквалифицирован).

Арбитра: Сергей Карасев (Город Москва), Тихон Калугин (Город Москва), Д. Мосякин (Город Москва).

Вопросы перед матчем:

- отчего поединок вынесен на четверг?

- кто забьет первым – Мартин Якубко либо Александр Глеб?

- чья конференция будет яснее – Божовича либо Кобелева?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>