zeftera.ru.

Овечкин расстроил Набокова в овертайме

c5dbe439

Александр Овечкин Отечественный форвард клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин загнал торжествующий гол в поединке с «New-York Айлендерс».

Отечественный форвард клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин загнал торжествующий гол в поединке с «New-York Айлендерс». Овечкин отличился в овертайме, поразив ворота отечественного голкипера «Айлендерс» Е. Набокова. Про это рассказывает сайт лиги. Поединок завершился победой «Вашингона» с результатом 3:2.

По ходу встречи «Айлендерс» проводил с результатом 2:0 благодаря голам Джоша Бейли и Мэтта Моулсона. Но в концовке 3-го времени «Вашингтон» смог избавляться. Шайбы на 57-й и 60-й минутах закинул Трой Брауэр. Овечкин загнал торжествующий гол на 2-й секунде овертайма.

Набоков в игре с «Вашингтоном» отражал 31 из 34 бросков по собственным воротам. Овечкин был объявлен первой звездой поединка.

Из иных матчей, прошедших в НХЛ ночью на 29 марта, стоит отметить победу «Флориды Пантерс» в игре с «Торонто Мейпл Лифс» (5:3). Одной запущенной шайбой в данной встрече отметился отечественный хоккеист «Торонто» Анатолий Кулемин.