zeftera.ru.

Черкасские Мавпы выдернули результат на заключительных секундах

Черкасские Мавпы В среду, 28 марта прошли 3 боя российской Суперлиги.

В среду, 28 марта прошли 3 боя российской Суперлиги.

Кривбассбаскет получил реванш у Одессы за 2 прошлых проигрыша в первенстве Суперлиги, обставив подшефных Олега Юшкина с результатом 85-75.

снова постановляющую роль в победе криворжцев сыграла задняя черта в лице Пирса Калдвелла и Джеймса Флоренса. Также невозможно не обозначить успешные действия В. Мальчевского, который провел хорошую игру в году, записав на собственный счет 20 баллов хит-парада производительности.

Не сумев выдавить минимум из исходного спурта и проиграв первую четверть с максимальной разницей на протяжении следующих 10-ти секунд Кривбассбаскет старался изменить ход встречи в собственную пользу. Но только под занавес первой половины, благодаря успешным действиям Владимира Конева, Джеймса Флоренса и Пирса Калдвелла, команде владельцев удалось завоевать инициативу и повести в счете 42-32.

Невзирая на все попытки Одессы вернуть отделение после огромного перерыва, бригада Айнарса Багатскиса сдержала полученное превосходство, и более того побеждала в процессе игры +18. Акул не выручила даже активизация Шона Кинга и Джейсона Роу, которые стали самыми лучшими игроками в составе собственной команды.

Хребтовый Одессы не ушел с паркета без классического дабл-дабла (20 очков + 11 подборов), добавив в него 5 блок-шотов. Заступник отметился 14 очками, 9 передачами и 4 подборами. Такое же число очков на собственный счет вписал Джастин Лав, впрочем 12 из них он обрел задолго до огромного перерыва.

Самым продуктивным игроком в составе Кривбассбаскета стал Причал Калдвелл, в активе которого 17 очков, 6 подборов и 5 перехватов. Дабл-дабл оформил Джеймс Флоренс: 15 очков + 10 передач + 5 подборов + 5 перехватов. В. Мальчевский отметился 15 очками и 7 подборами, Маркус Фейсон — 10 очками.

В это день Азовмаш выиграл Политехнику-Галичину в 3-й раз в году. В этот раз по окончании поединка табло установило вескую победу владельцев паркета с результатом 85-69.

четверть командных очков Львов на счету трио заступников: Дэниэла Юинга, Джозефа Криспина и Джерома Рэндла, который во 2-й игре подряд стал самым лучшим игроком в составе Азовмаша.

Завладев инициативу на старте боя, Азовмаш достаточно смело выиграл исходную четверть (20-13). Несмотря на то что войну под кольцом мариупольцы обыкновенно проиграли, не совладав с производительным Владаном Вукосавлевичем, к концу первой половины их превосходство повысилось еще на 5 пунктов — 43-31. Стоит отметить первый опыт в рубашке Азовмаша североамериканского свингмена Мэтью Уолша, который, впрочем, до огромного перерыва очки приобретал только со штрафных.

После огромного перерыва прессинг совместно с серьезными действиями в нападении разрешил команде Луки Бекки повысить свое превосходство и привести игру до веской победы.

В конечном итоге Джером Рэндл отметился 16 очками и 7 подборами. Джозеф Криспин вписал на собственный счет 15 очков, Дэниел Юинг — 11 очков, 5 подборов и 4 передачи.

Владан Вукосавлевич стал самым лучшим в составе Политехники, оформив дабл-дабл (19 очков + 10 подборов). 16 очков, 8 подборов и 4 передачи в собственный актив внес Мирослав Тодич. Александр Доленко принес львовской команде 10 очков.

В очередном поединке среды Черкасские Мавпы одержали трудную победу в городе Днепропетровск с результатом 85-84, воспользовавшись оплошностями игроков Днепра на заключительных секундах тяжелого и любопытного поединка. Значительную роль в победе посетителей сыграл Кенни Аделеке, который против собственной прежней команды отметился дабл-даблом, получив 32 очка и собрав 10 отскоков.

Невзирая на травмы главных исполнителей, Черкасские Мавпы дали поединок Днепру, на равных состязаясь с конкурентом в течение всего поединка. Помог команде в данном старый знакомый Евгений Кольевич, который призван сменить травмированного Уилла Соломона. Помимо этого, пошла игра у Кенни Аделеке, с которым обладатели совладать не смогли, потому бигмен команды посетителей задолго до огромного перерыва отметился 17 очками и 5 подборами.

Вторую половину команды начали при счете 38-40 в пользу Черкасских Мавп. После того, как в середине 4-ой четверти днепряне, благодаря броскам Алексея Щепкина и Кинтела Вудса, сделали бросок, поведя 82-76, представлялось, что посетители не выдержат напора Днепра. Но подшефные Владимира Холопова достаточно оперативно настроили равноправный счет на табло. Судьбу же поединка была решена на заключительных секундах. Не нужный нарушение Алексея Щепкина при счете 84-84, штрафной Джейсона Дэвиса и утрата Стивен Буртта в процессе заключительной атаки собственной команды принесли победу Черкасским Мавпам.

В конечном итоге самым лучшим игроком поединка с 33 баллами хит-парада производительности стал Кенни Аделеке. Вторым дабл-даблом отметился его компаньон Милян Пупович (16 очков + 10 подборов), который также провел одну из собственных самых лучших игр в году. 14 очков Черкасским Мавпам принес Джейсон Дэвис.

В составе Днепра самое большое число очков (21) обрел Кинтел Вудс. 16 очков и 6 передач на собственный счет вписал Стивен Буртт, 11 очков — Чарльз Томас. По 10 очков команде принесли Станислав Тимофеенко и Деррик Лоу.